Воскресенье, 05.05.2024, 17:21
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Беседка » Rap
Rap
BerserkДата: Четверг, 10.06.2010, 20:59 | Сообщение # 1
Великий Menger
Группа: Участники группы
Сообщений: 111
Статус: Не слышно
Какой рэп слушаете? (Не надо флудить типа я слушаю Magnum, пишите нормально) 70
Народ, пишем исполнителей, а не из какой страны





 
BerserkДата: Четверг, 17.06.2010, 10:14 | Сообщение # 2
Великий Menger
Группа: Участники группы
Сообщений: 111
Статус: Не слышно
Я начну:
Eminem - Единственный Белый Рэппер и Ниипет! Кроме того выпустил столько классных песен... Он - The Best!
50 Cent - Тоже клёвый чувак. Первый Рэппер, которого я стал слушать. И ещё я посещал его концерт в Питере (2010).
2Pac - R.I.P. Bro... Легенда Рэпа, ни одно поколение рэпперов выросло на его песнях. 283
PaceWon - По мне - лучший андерграунд рэппер. Мне хватило только "Only Color That Matter Is Green" чтобы оху*вать)))) А ещё микстейп "Team Won".
Dr. Dre - Величайший продюссер всех времен... Говорю ему спасибо за альбом "The Chronic", за 50, за Эма...
Bizarre - Приколист 391 Я ещё не слышал альбом "Fridays At St. Andrew", но мне нравились его ранние релизы - "Hannicap Circus" и "Blue Cheese & Coney Island"
Ca$his - Этот рэппер ещё не выпустил сольный альбом, но уже выпустил демку "Country Hound EP" которая лично мне по душе.
D12 - Ну, естесственно. Слушаешь Eminem - слушай и D12)))) Офигенная группа, люблю их старые песенки. кроме того, скоро выйдет их микстейп.
Ja Rule - Весьма неплохой рэппер, нравятся его темы "New York" и "Uhh-Ohh"
King Gordy - Отличный рэпкорщик. Знает своё дело.
Lil Wayne - Делает отличный качёвый рэп. Респект за песню "Fireman". И за "Drop The World".
Lloyd Banks - Отличный рэппер, уважаю за трэки "If You So Gangsta", "Warrior Pt. 2", "Hands Up", "Beamer, Benz Or Bentley"
Obie Trice - Чувак читает рэп про бухло))))) Но мне всё равно нравится
Onyx - Настоящий Хардкор... Уважаю
Outsidaz - Андерграунд группа. Расспалось в 2002. Слышал по настоящему мощный релиз "Night Life EP"
Young Zee - Этот рэппер оставил очень много положительный впечатлений после прослушивания его микстейпа "Sex, Guns, Blunts & Stories" и альбома "Musical Meltdown".
Stretch Money - "... Go 2 HotLavaFlame, Stretch Money And This Bitch, You Know My Muthafuckin Name, Nigga". Вроде бы не профессионал, но отлично читает и выпускает неплохие релизы.





 
BaXXДата: Четверг, 24.06.2010, 00:54 | Сообщение # 3
Всевышний Админ
Группа: Участники группы
Сообщений: 171
Статус: Не слышно
Quote (Berserk)
ни одно поколение рэпперов выросло на его песнях.
ты написал что никто на нем не вырос =%

Слушаю Eminem, Cashis, 50 cent, Pacewon, Виталя, Гуф)


 
Форум » Разное » Беседка » Rap
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Magnum (c) 2009-2024 | Хостинг от uCoz